Комплексные решения под собственной торговой маркой «Mixcem» и «Puromix»

21 февраля 2022

Комплексные решения под торговой маркой «Mixcem» и «Puromix».

ООО "Стройгидроторг" — научно-производственная компания более 6 лет успешно разрабатывает и производит высокотехнологичные комплексные решения под собственной торговой маркой «Mixcem» и «Puromix» в области строительной химии для ремонта и гидроизоляции проектов промышленного и гражданского назначения различной сложности на территории России и стран СНГ. Наша продукция — это результат многолетних разработок и адаптации собственного и мирового опыта в производстве ремонтных работ и строительной химии.

ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ МАТЕРИАЛОВ «Mixcem» и «Puromix»

  • реставрация и защита исторических зданий и памятников архитектуры;
  • внутренняя, наружная гидроизоляция подземных сооружений, гидротехнических сооружений;
  • капиллярно-отсечная гидроизоляция кирпичных кладок;
  • ремонтные работы по восстановлению и защите бетонных конструкций;
  • усиление бетонных и железобетонных конструкций;
  • усиление фундаментов, цементирование оборудования и конструкций;
  • ремонт бетонов при отрицательных температурах;
  • дорожное, подземное, промышленное строительство.

Сотрудничество с брендом «Mixcem» и «Puromix» а так же использование материалов одноименных марок, это по-настоящему выгодное и надежное решение. Мы предлагаем не только качественный продукт, но и комплексное профессиональное решение любых строительных задач!

ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С «Mixcem» и «Puromix»

Качество — продукция создается по новейшим технологиям с использованием высококачественного сырья и компонентов. Стабильность качества продукции достигается благодаря выполнению стандартов и многоуровневому контролю. При необходимости проведения физико-механических испытаний, в том числе неразрушающими методами контроля мы оказываем содействие в проведении этих испытаний опытными специалистами в сертифицированных лабораториях.

Партнерство — наш проектный отдел и его квалифицированные специалисты всегда готовы помочь с выбором правильного решения, составлением проектов, подготовки и производства работ. Наше строительное подразделение всегда готово поделится своим опытом, а также предоставить имеющееся у нас оборудование в аренду.

Гарантии — мы отвечаем за качество нашей продукции.

Для более детального изучения ассортимента продукции "Mixcem" и "Puromix" вы можете скачать каталог: